Хардбол

Всеукраинский Хардбольный форум.

Текущее время: 22 май 2018, 09:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Вход

Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: HardballNEWS
СообщениеДобавлено: 30 янв 2018, 12:38 
Новак
Новак

Арсенал: Drozd MР 661; MP 651
Специализация: Репортёр
Всем привет.
Я являюсь представителем проекта HardballNEWS если кто-то не слышал о нас, вот ссылка на ютьюб канал.
Мы обозреваем различные хардбольные события, поднимаем на обсуждение некоторые темы и проблемы в хардболе. В данный момент наша команда заинтересована собрать информацию о хардболе Украины, потому как если AirHard на территории России и Беларуси в достаточном информационном количестве, то с Airhard for UA достаточно смутно все.
У нашей команды есть ряд вопросов и в дальнейшем возможно предложений по взаимодействию, вы можете оставить свои коментарии если заинтересовались здесь, в этой теме или же написать в личные сообщения во Вконтакте или на Фейсбуке.
Изображение

Заголовок сообщения: Re: HardballNEWS
СообщениеДобавлено: 30 янв 2018, 13:15 
Отаман
Отаман

HardballNEWS писал(а):
Airhard

:-s

СообщениеДобавлено: 30 янв 2018, 20:07 
Новак
Новак

Tpacep писал(а):
HardballNEWS писал(а):
Airhard

:-s

В этом видео (кстати вернемся к теме канала) вы можете получить больше информации. Так же как и в других видео на канале.
P.S. Не обращать внимания на заставку, информативность важнее

СообщениеДобавлено: 30 янв 2018, 23:04 
Сотник
Сотник

Арсенал: кросман 1077,МР 654,мр 651,QB 78
Специализация: снайпер
Готовы сотрудничать:D

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 31 янв 2018, 11:11 
Отаман
Отаман

На 5.20:
Цитата:
в целом сама мысль о том, что хардбол приживется на тер-и Западной Европы и за океаном, является наивной...

На 5.58:
Цитата:
для западной аудитории нужно другое название...

:?

СообщениеДобавлено: 31 янв 2018, 11:16 
Новак
Новак

LLlnioH писал(а):
Готовы сотрудничать:D

Я надеюсь это ни разу не сарказм. Потому что если вы в откровенны, то нам необходимо многое узнать, так как я уже сказал ранее, о украинском хардболе ничего не известно, был один выпуск с участием украинской команды ( https://youtu.be/l-9xJa-F9jA ), но этого мало. О вас известно столько же сколько и о хардболе Казахстана, а там его нет это информация сто процентная.
Необходимо обсудить множество вопросов и собрать достаточное количество материала для выпуска посвященного украинскому airhard. Так же обсудить такие вопросы, как имеет ли федерация украинского хардбола сообща развивать дисциплину с федерацией хардбола Беларуси и России, этот вопрос пусть и может показаться кому-то щекотливым, но #1 Хардбол вне политики; #2 развить что либо можно только сообща.

СообщениеДобавлено: 31 янв 2018, 11:18 
Новак
Новак

Tpacep писал(а):
На 5.20:5.58:

Все как и должно быть, мы достаточно наивные ребята и надеемся на лучшее, поэтому и делаем то, что делаем.
Ну и опять же готовим материал по конкретно этим цитатам.

СообщениеДобавлено: 31 янв 2018, 14:24 
Отаман
Отаман

HardballNEWS писал(а):
этот вопрос пусть и может показаться кому-то щекотливым, но #1 Хардбол вне политики; #2 развить что либо можно только сообща.

Дело не в политике, а в гражданской позиции.
Скажу за свою команду: сотрудничать не готовьі.

СообщениеДобавлено: 31 янв 2018, 15:11 
ХерМаёр

Арсенал: Сrosman 1377 PCP, МР 661, МР 651
Специализация: Один из Чаков
HardballNEWS писал(а):
#1 Хардбол вне политики;

Это по скольку по стольку...
Кому то да, кому то нет, что бы мы не говорили или не писали, "вне", не так сказанное слово или не явная связь (сотрудничество, дружба и тд...) может быть от трактована как хочешь кем то сверху, и доказать обратное будет невозможно, а проблем будет много...

По поводу популяризации в Европе, за океаном, это что то из ряда фантастики. Во многих странах даже страйкбол запрещенная тема. Пеинтбол еле протянули, и то за счет того что он имеет шанс получить статус "вид спорта" а хард, это сложно.

Сотрудничество, что из себя представляет?
Информацию о наших глобальных движухах, все будет тут, можно смело брать информацию, детальные вопросы можно спросить у организатров.

Общие игры, это невозможно, хотя было б интересно, наверно.

Обмен опытом это интересно, на предмет организаций больших игр, или каких то ролевых в рамках хардбола, аля Сталкер, Метро и тд...

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 31 янв 2018, 18:31 
Отаман
Отаман

Арсенал: ИЖ-61 PCP(мет)+MS 3-9x40, дрозд
Специализация: марксман
HardballNEWS писал(а):
этот вопрос пусть и может показаться кому-то щекотливым, но #1 Хардбол вне политики; #2 развить что либо можно только сообща.

нет ничего, что было бы вне политики. вот ВООБЩЕ ничего. даже похороны очень часто становятся политическим событием.
и дело не в щекотливости. дело в эстетике и в гигиене. я лично мою руки после туалета. и не буду сотручничать ни с чем, что хотя бы отдаленно напоминает про милитарию страны-агрессора.
у нас в команде есть люди, которые видели эту "братскую дружбу" на фронте...

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 31 янв 2018, 20:27 
Новак
Новак

Ярик писал(а):
HardballNEWS писал(а):
Пеинтбол еле протянули, и то за счет того что он имеет шанс получить статус "вид спорта" а хард, это сложно.

Действительно, пейнтбол официально является видом спорта.

Ярик писал(а):
Сотрудничество, что из себя представляет?

К примеру информирование о готовящихся играх или итогах проведенных, но это если речь идет непостредственно о HN

Ярик писал(а):
HardballNEWS писал(а):
Общие игры, это невозможно, хотя было б интересно, наверно.

Ну почему же невозможно, к примеру ежегодные игры в г.Орша Беларусь, вот один из прошедших событий.

Почему бы желающим не принять участие в таком событии.

СообщениеДобавлено: 31 янв 2018, 21:44 
Отаман
Отаман

HardballNEWS писал(а):
Почему бы желающим не принять участие в таком событии.

блядь, да потому что друзья-братья-фсбшники могут встретить на вокзале по прибытии в Беларусь. И впаять потом 20 лет за терроризм. при наличии камуфляжей и пневматов им это будет еще легче чем для Сенцова с Кольченко. Или вот - Игорь Гриб поехал в Беларусь с девушкой встретиться https://ru.tsn.ua/ukrayina/v-belarusi-i ... 1462867372 .
Парень всего-то виноват в том, что что-то в вк написал. Его тоже, кстати, через интернет "выманили" в Беларусь.
Границ же нету между вами и беларусами? нету.
а у нас люди регулярно пропадают. а потом всплывают в российских тюрьмах. разве мало примеров?

а кто скажет "да кто я такой, нахер я им нужен, чтоб меня арестовывать?" да нахер не нужен. а вот "фонд" заложников для обмена нужен.

это я еще про пограницный контроль ничего не сказал. у вас же "союз" - границ нету. а у нас с вами, слава всему на свете, они есть. вот будет интересно как мы с Украины будем границу пересекать во всем снаряжении? да еще и при условии, что пропаганда нам "образ" фошиздов уже сотворила...
так что, дружище, иди ка ты лесом.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 01 фев 2018, 17:09 
Отаман
Отаман

еще в тему https://censor.net.ua/news/3047979/jizn ... e_lekarstv

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 01 фев 2018, 22:12 
Новак
Новак

Trio предлагаю на секундочку обсуждать AirHard, а не угадывать пальцем в небо у кого какое гражданство.

СообщениеДобавлено: 01 фев 2018, 22:16 
Новак
Новак

Если все же найдутся капитаны или члены команд, которым интересно сотрудничество, обмен информацией, общение, то прошу отписать в личку тут, в Вк или в Fb. А так же если кому-то интересно подписывайтесь на наш канал.
Развивать дисциплину нужно сообща и мы надеемся, что найдутся те, кто поможет нам собрать достаточно информации касательно украинского хардбола.

СообщениеДобавлено: 01 фев 2018, 22:28 
Отаман
Отаман

HardballNEWS писал(а):
Trio предлагаю на секундочку обсуждать AirHard, а не угадывать пальцем в небо у кого какое гражданство.

какая разница какое гражданство? ты понимаешь, что пересекать российскую или беларусскую границу с украинским паспортом УЖЕ небезопасно? ты понимаешь, что пересечение границы с хардбольным снаряжением просто глупо и опасно с вероятностью 99%?

из тюрьмы нас ты потом будешь вытягивать?

если чесно (не хочу казаться параноиком), надо бы админам снести темку. от нею воняет если не провокацией, так опасной глупостью.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 01 фев 2018, 23:18 
Новак
Новак

Trio писал(а):
(не хочу казаться параноиком)

Так не пароной))) Достаточное количество украинцев регулярно пересекают как белорусскую, так и российскую границу и все с ними хорошо.
HardballNEWS обсуждает хардбол, а не границы стран, поэтому нам бы хотелось держаться заданной тематики.

СообщениеДобавлено: 02 фев 2018, 01:51 
Новак
Новак

Арсенал: -
Специализация: не опеределено
Trio писал(а):
HardballNEWS писал(а):

какая разница какое гражданство? ты понимаешь, что пересекать российскую или беларусскую границу с украинским паспортом УЖЕ небезопасно? ты понимаешь, что пересечение границы с хардбольным снаряжением просто глупо и опасно с вероятностью 99%?

из тюрьмы нас ты потом будешь вытягивать?

если чесно (не хочу казаться параноиком), надо бы админам снести темку. от нею воняет если не провокацией, так опасной глупостью.

Ты реальный паникер, я возил хардолберам форму через границу, вообще все окей было. Такие случаи бывают только если личностью интересуються другая страна, я очень сомневаюсь что мы обычные граждане интересны(просьба не отвечать на это ибо дискутировать о теме "похищений" бесмыслено.). К тому же хочу заметить, что этот проект и канал создан для освещения и обмена опытом в ЦИФРОВОМ ПРОСТРАНСТВЕ! Для развития Хардбола нужно цифровое пространство. Я в лице новичка выступаю и только собираю информацию о клубах Киева, что б поиграть, но зайдя на сайты которые выглядят будто созданы в далеких 2004 годах не очень приятно ,а вот Ютуб канал, который освещает игры и команды разных стран, городов это есть круто. Провокации тут никакой нет, только ты ее и создал.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 02 фев 2018, 06:16 
Отаман
Отаман

Durango писал(а):
Ты реальный паникер

уважаемый, вы вообще кто?

HardballNEWS писал(а):
я очень сомневаюсь что мы обычные граждане интересны

а я уже про это писал. интересны не мы. интересен факт нашего существования и наш паспорт. сегодня тебя пропустили без проблем, завтра хуйлу взбредет в голову, что нужны украинские террористы.

HardballNEWS писал(а):
о теме "похищений"

тут действительно не о чем дискутировать. есть факты. а есть идиоты. я не идиот. говорю про факты. я крымчанин, знаю о чем говорю.

HardballNEWS писал(а):
Я в лице новичка выступаю и только собираю информацию о клубах Киева

для того чтобы собрать информацию про команды Киева, достаточно зайти на этот сайт. и задать вопрос. искать много не надо. в самом Киеве активно действующих команды две. в одной из них состою я. паникер.

HardballNEWS писал(а):
Провокации тут никакой нет

может и нет, а может и есть. у нас идет война. с Россией.

Trio писал(а):
Достаточное количество украинцев регулярно пересекают как белорусскую, так и российскую границу и все с ними хорошо.

с одними хорошо, с другими не хорошо. ты нам предлагаешь с убийцами играть в рулетку. и сам этого не понимаешь. говорю же - это или глупость, или провокация.

Trio писал(а):
HardballNEWS обсуждает хардбол, а не границы стран

вы напрямую затронули границы стран, когда заговорили про совместные игры. я так активно реагурую, потому что боюсь что кто-то может додуматься и поехать. хардболистов в Украине не так много. мы все друг друга знаем. не хотелось бы, чтобы кто-то из нас оказался в застенках кгб\фсб

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 02 фев 2018, 12:13 
ХерМаёр

Арсенал: Сrosman 1377 PCP, МР 661, МР 651
Специализация: Один из Чаков
Вставлю Админские 5 коп.

Никто никуда специально ехать не будет, пересечение границ дело сугубо индивидуальное в каком бы формате это небыло.
Но неприятные факты есть, может там есть доли случайности, но все равно есть и это нужно учитывать.
И агитировать к таким действиям тут неуместно! И дискутировать по этому поводу не дам.
Все как то постепенно перешло с одного вопроса в обсуждение вытекающих...

По поводу информации, если вам нужно получить доп инфу, как выше написано, есть сайты, есть этот форум, тут все что публично и доступно, можно получить, если нужно больше, напишите организаторам. Ну сайты какие имеем те и имеем, не все могут себе позволить сделать для команды хороший и качественный сайт. Тут цель главная - что б выполнял возложенные на него функции.

Лично я скептически отношусь к разным родам репортажам, после того как редактор получил информацию дальше можно трактовать как хочешь, вот у нас в Одессе телевизионщиков была раньше куча, вроде все хорошо, рассказывали все красиво, давали понять что все безопасно и прекрасно, эти мудаки вывесили все со стороны "долбозвоны собрались покалечить друг друга вне закона". Просить что б перед тем как публиковать, проводить модерацию это тоже тупо, по этому это как то непонятно...

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 03 фев 2018, 19:44 
Новак
Новак

Мы же не телевидение какое-то :lol:
Если посмотреть наши выпуски то можно понять в каком ключе мы делаем видео. Да есть шутки, иногда может они кому-то покажутся не совсем уместными, иногда нарочно словцо поперек вставим, но никого из команд представленных в выпусках не пытаемся очернить и 90% сказанного в видео (при наличии текста от команды) звучит именно так как нам прислали.
Если интересно могу подробнее в ЛС описать желаемый результат и цель самого прихода сюда. Повторюсь в наших выпусках уже было представлено одно из мероприятий хардбола Украины, это был Батл Квест, но с тех пор все тишина.
Так же да, никто никого не призывает вот прям сейчас брать вещи и ехать куда-то, если кто-то хочет, то да, если нет, то нет и даже тему как сказано выше "гражданских позиций" поднимать совершенно не хотим.

СообщениеДобавлено: 04 фев 2018, 02:26 
Отаман
Отаман

що ж він так прив'язався-то, га? :-D :gib:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 03:35 
Війт
Війт

Арсенал: Дрозд бункер, МР-654ап, Винторез,Корнет ап от Salh, гранаты, дымы, растяжки
Специализация: Штурмовик
Трио, остынь немного. Никто никуда ехать не собирается. И, вообще, что за агрессивная позиция?Пуйло движ устраивает, а не обычные граждане России. Там очень много адекватных людей, которые не согласны с навязываемым им мнением об Украине.
HardballNews, хоть как зовут тебя, представься для конструктивного диалога. Пока идет информационная и реальная война России против Украины, нам действительно придется отказаться от тесного сотрудничества. Можно, конечно, делать отчеты и анонсы игр, освещать впечатления и опыт, но не интерактивно. Как писали мои коллеги, информация присутствует на наших сайтах. Просто сейчас не время тесно общаться, к сожалению...

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 07:15 
Отаман
Отаман

Миротворец писал(а):
И, вообще, что за агрессивная позиция?Пуйло движ устраивает, а не обычные граждане России. Там очень много адекватных людей, которые не согласны с навязываемым им мнением об Украине.

жодної агресії. де були ці громадяни, коли російські війська окуповували Крим? або кричали кримнаш, або мовчки сиділи на кухні. Тобто підтримували дії влади або активно, або пасивно. За дії влади відповідає народ. Теза про "звичайних громадян" - це помилка.
Це не скасовує того факту, що там є багато адекватних людей. Але в теперішній умовах я взяв собі за правило - коли зустрічаю чергового росіянина, ставлюся до нього з недовірою, поки мене не переконають у зворотньому. Пардоньте, я 4 роки вдома не був.
Йдеться зараз не про хардболньюз. Я пояснюю свою реакцію. В умовах війни подібні повідомлення на таких форумах як цей я розглядаю як потенційну провокацію - ставлюся з недовірою. Краще перебдіти.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 16:18 
Новак
Новак

Миротворец писал(а):
HardballNews, хоть как зовут тебя, представься для конструктивного диалога.

Здравствуйте, псевдоним мой Colter Stivens (кликабельно ccылка на Вконтакте) основатель хардбольного канала HardballNEWS (ссылка на канал)
P.S. я бы с радостью выложил сюда последний наш ролик, но не могу из-за правил сайта указанных в шапке
P.S.S Если у вас появится желание пообщаться не на форуме и Вконтакт вам не удобен, то *ссылка* на профиль на Фейсбук.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]