Хардбол

Всеукраинский Хардбольный форум.

Текущее время: 23 фев 2018, 09:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Вход

Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: HardballNEWS
СообщениеДобавлено: 30 янв 2018, 12:38 
Новак
Новак

Арсенал: Drozd MР 661; MP 651
Специализация: Репортёр
Всем привет.
Я являюсь представителем проекта HardballNEWS если кто-то не слышал о нас, вот ссылка на ютьюб канал.
Мы обозреваем различные хардбольные события, поднимаем на обсуждение некоторые темы и проблемы в хардболе. В данный момент наша команда заинтересована собрать информацию о хардболе Украины, потому как если AirHard на территории России и Беларуси в достаточном информационном количестве, то с Airhard for UA достаточно смутно все.
У нашей команды есть ряд вопросов и в дальнейшем возможно предложений по взаимодействию, вы можете оставить свои коментарии если заинтересовались здесь, в этой теме или же написать в личные сообщения во Вконтакте или на Фейсбуке.
Изображение

Заголовок сообщения: Re: HardballNEWS
СообщениеДобавлено: 30 янв 2018, 13:15 
Отаман
Отаман

HardballNEWS писал(а):
Airhard

:-s

СообщениеДобавлено: 30 янв 2018, 20:07 
Новак
Новак

Tpacep писал(а):
HardballNEWS писал(а):
Airhard

:-s

В этом видео (кстати вернемся к теме канала) вы можете получить больше информации. Так же как и в других видео на канале.
P.S. Не обращать внимания на заставку, информативность важнее

СообщениеДобавлено: 30 янв 2018, 23:04 
Хорунжий
Хорунжий

Арсенал: кросман 1077,МР 654,мр 651,QB 78
Специализация: снайпер
Готовы сотрудничать:D

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 31 янв 2018, 11:11 
Отаман
Отаман

На 5.20:
Цитата:
в целом сама мысль о том, что хардбол приживется на тер-и Западной Европы и за океаном, является наивной...

На 5.58:
Цитата:
для западной аудитории нужно другое название...

:?

СообщениеДобавлено: 31 янв 2018, 11:16 
Новак
Новак

LLlnioH писал(а):
Готовы сотрудничать:D

Я надеюсь это ни разу не сарказм. Потому что если вы в откровенны, то нам необходимо многое узнать, так как я уже сказал ранее, о украинском хардболе ничего не известно, был один выпуск с участием украинской команды ( https://youtu.be/l-9xJa-F9jA ), но этого мало. О вас известно столько же сколько и о хардболе Казахстана, а там его нет это информация сто процентная.
Необходимо обсудить множество вопросов и собрать достаточное количество материала для выпуска посвященного украинскому airhard. Так же обсудить такие вопросы, как имеет ли федерация украинского хардбола сообща развивать дисциплину с федерацией хардбола Беларуси и России, этот вопрос пусть и может показаться кому-то щекотливым, но #1 Хардбол вне политики; #2 развить что либо можно только сообща.

СообщениеДобавлено: 31 янв 2018, 11:18 
Новак
Новак

Tpacep писал(а):
На 5.20:5.58:

Все как и должно быть, мы достаточно наивные ребята и надеемся на лучшее, поэтому и делаем то, что делаем.
Ну и опять же готовим материал по конкретно этим цитатам.

СообщениеДобавлено: 31 янв 2018, 14:24 
Отаман
Отаман

HardballNEWS писал(а):
этот вопрос пусть и может показаться кому-то щекотливым, но #1 Хардбол вне политики; #2 развить что либо можно только сообща.

Дело не в политике, а в гражданской позиции.
Скажу за свою команду: сотрудничать не готовьі.

СообщениеДобавлено: 31 янв 2018, 15:11 
ХерМаёр

Арсенал: Сrosman 1377 PCP, МР 661, МР 651
Специализация: Один из Чаков
HardballNEWS писал(а):
#1 Хардбол вне политики;

Это по скольку по стольку...
Кому то да, кому то нет, что бы мы не говорили или не писали, "вне", не так сказанное слово или не явная связь (сотрудничество, дружба и тд...) может быть от трактована как хочешь кем то сверху, и доказать обратное будет невозможно, а проблем будет много...

По поводу популяризации в Европе, за океаном, это что то из ряда фантастики. Во многих странах даже страйкбол запрещенная тема. Пеинтбол еле протянули, и то за счет того что он имеет шанс получить статус "вид спорта" а хард, это сложно.

Сотрудничество, что из себя представляет?
Информацию о наших глобальных движухах, все будет тут, можно смело брать информацию, детальные вопросы можно спросить у организатров.

Общие игры, это невозможно, хотя было б интересно, наверно.

Обмен опытом это интересно, на предмет организаций больших игр, или каких то ролевых в рамках хардбола, аля Сталкер, Метро и тд...

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 31 янв 2018, 18:31 
Отаман
Отаман

Арсенал: ИЖ-61 PCP(мет)+MS 3-9x40, дрозд
Специализация: марксман
HardballNEWS писал(а):
этот вопрос пусть и может показаться кому-то щекотливым, но #1 Хардбол вне политики; #2 развить что либо можно только сообща.

нет ничего, что было бы вне политики. вот ВООБЩЕ ничего. даже похороны очень часто становятся политическим событием.
и дело не в щекотливости. дело в эстетике и в гигиене. я лично мою руки после туалета. и не буду сотручничать ни с чем, что хотя бы отдаленно напоминает про милитарию страны-агрессора.
у нас в команде есть люди, которые видели эту "братскую дружбу" на фронте...

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 31 янв 2018, 20:27 
Новак
Новак

Ярик писал(а):
HardballNEWS писал(а):
Пеинтбол еле протянули, и то за счет того что он имеет шанс получить статус "вид спорта" а хард, это сложно.

Действительно, пейнтбол официально является видом спорта.

Ярик писал(а):
Сотрудничество, что из себя представляет?

К примеру информирование о готовящихся играх или итогах проведенных, но это если речь идет непостредственно о HN

Ярик писал(а):
HardballNEWS писал(а):
Общие игры, это невозможно, хотя было б интересно, наверно.

Ну почему же невозможно, к примеру ежегодные игры в г.Орша Беларусь, вот один из прошедших событий.

Почему бы желающим не принять участие в таком событии.

СообщениеДобавлено: 31 янв 2018, 21:44 
Отаман
Отаман

HardballNEWS писал(а):
Почему бы желающим не принять участие в таком событии.

блядь, да потому что друзья-братья-фсбшники могут встретить на вокзале по прибытии в Беларусь. И впаять потом 20 лет за терроризм. при наличии камуфляжей и пневматов им это будет еще легче чем для Сенцова с Кольченко. Или вот - Игорь Гриб поехал в Беларусь с девушкой встретиться https://ru.tsn.ua/ukrayina/v-belarusi-i ... 1462867372 .
Парень всего-то виноват в том, что что-то в вк написал. Его тоже, кстати, через интернет "выманили" в Беларусь.
Границ же нету между вами и беларусами? нету.
а у нас люди регулярно пропадают. а потом всплывают в российских тюрьмах. разве мало примеров?

а кто скажет "да кто я такой, нахер я им нужен, чтоб меня арестовывать?" да нахер не нужен. а вот "фонд" заложников для обмена нужен.

это я еще про пограницный контроль ничего не сказал. у вас же "союз" - границ нету. а у нас с вами, слава всему на свете, они есть. вот будет интересно как мы с Украины будем границу пересекать во всем снаряжении? да еще и при условии, что пропаганда нам "образ" фошиздов уже сотворила...
так что, дружище, иди ка ты лесом.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 01 фев 2018, 17:09 
Отаман
Отаман

еще в тему https://censor.net.ua/news/3047979/jizn ... e_lekarstv

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 01 фев 2018, 22:12 
Новак
Новак

Trio предлагаю на секундочку обсуждать AirHard, а не угадывать пальцем в небо у кого какое гражданство.

СообщениеДобавлено: 01 фев 2018, 22:16 
Новак
Новак

Если все же найдутся капитаны или члены команд, которым интересно сотрудничество, обмен информацией, общение, то прошу отписать в личку тут, в Вк или в Fb. А так же если кому-то интересно подписывайтесь на наш канал.
Развивать дисциплину нужно сообща и мы надеемся, что найдутся те, кто поможет нам собрать достаточно информации касательно украинского хардбола.

СообщениеДобавлено: 01 фев 2018, 22:28 
Отаман
Отаман

HardballNEWS писал(а):
Trio предлагаю на секундочку обсуждать AirHard, а не угадывать пальцем в небо у кого какое гражданство.

какая разница какое гражданство? ты понимаешь, что пересекать российскую или беларусскую границу с украинским паспортом УЖЕ небезопасно? ты понимаешь, что пересечение границы с хардбольным снаряжением просто глупо и опасно с вероятностью 99%?

из тюрьмы нас ты потом будешь вытягивать?

если чесно (не хочу казаться параноиком), надо бы админам снести темку. от нею воняет если не провокацией, так опасной глупостью.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 01 фев 2018, 23:18 
Новак
Новак

Trio писал(а):
(не хочу казаться параноиком)

Так не пароной))) Достаточное количество украинцев регулярно пересекают как белорусскую, так и российскую границу и все с ними хорошо.
HardballNEWS обсуждает хардбол, а не границы стран, поэтому нам бы хотелось держаться заданной тематики.

СообщениеДобавлено: 02 фев 2018, 01:51 
Новак
Новак

Арсенал: -
Специализация: не опеределено
Trio писал(а):
HardballNEWS писал(а):

какая разница какое гражданство? ты понимаешь, что пересекать российскую или беларусскую границу с украинским паспортом УЖЕ небезопасно? ты понимаешь, что пересечение границы с хардбольным снаряжением просто глупо и опасно с вероятностью 99%?

из тюрьмы нас ты потом будешь вытягивать?

если чесно (не хочу казаться параноиком), надо бы админам снести темку. от нею воняет если не провокацией, так опасной глупостью.

Ты реальный паникер, я возил хардолберам форму через границу, вообще все окей было. Такие случаи бывают только если личностью интересуються другая страна, я очень сомневаюсь что мы обычные граждане интересны(просьба не отвечать на это ибо дискутировать о теме "похищений" бесмыслено.). К тому же хочу заметить, что этот проект и канал создан для освещения и обмена опытом в ЦИФРОВОМ ПРОСТРАНСТВЕ! Для развития Хардбола нужно цифровое пространство. Я в лице новичка выступаю и только собираю информацию о клубах Киева, что б поиграть, но зайдя на сайты которые выглядят будто созданы в далеких 2004 годах не очень приятно ,а вот Ютуб канал, который освещает игры и команды разных стран, городов это есть круто. Провокации тут никакой нет, только ты ее и создал.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 02 фев 2018, 06:16 
Отаман
Отаман

Durango писал(а):
Ты реальный паникер

уважаемый, вы вообще кто?

HardballNEWS писал(а):
я очень сомневаюсь что мы обычные граждане интересны

а я уже про это писал. интересны не мы. интересен факт нашего существования и наш паспорт. сегодня тебя пропустили без проблем, завтра хуйлу взбредет в голову, что нужны украинские террористы.

HardballNEWS писал(а):
о теме "похищений"

тут действительно не о чем дискутировать. есть факты. а есть идиоты. я не идиот. говорю про факты. я крымчанин, знаю о чем говорю.

HardballNEWS писал(а):
Я в лице новичка выступаю и только собираю информацию о клубах Киева

для того чтобы собрать информацию про команды Киева, достаточно зайти на этот сайт. и задать вопрос. искать много не надо. в самом Киеве активно действующих команды две. в одной из них состою я. паникер.

HardballNEWS писал(а):
Провокации тут никакой нет

может и нет, а может и есть. у нас идет война. с Россией.

Trio писал(а):
Достаточное количество украинцев регулярно пересекают как белорусскую, так и российскую границу и все с ними хорошо.

с одними хорошо, с другими не хорошо. ты нам предлагаешь с убийцами играть в рулетку. и сам этого не понимаешь. говорю же - это или глупость, или провокация.

Trio писал(а):
HardballNEWS обсуждает хардбол, а не границы стран

вы напрямую затронули границы стран, когда заговорили про совместные игры. я так активно реагурую, потому что боюсь что кто-то может додуматься и поехать. хардболистов в Украине не так много. мы все друг друга знаем. не хотелось бы, чтобы кто-то из нас оказался в застенках кгб\фсб

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 02 фев 2018, 12:13 
ХерМаёр

Арсенал: Сrosman 1377 PCP, МР 661, МР 651
Специализация: Один из Чаков
Вставлю Админские 5 коп.

Никто никуда специально ехать не будет, пересечение границ дело сугубо индивидуальное в каком бы формате это небыло.
Но неприятные факты есть, может там есть доли случайности, но все равно есть и это нужно учитывать.
И агитировать к таким действиям тут неуместно! И дискутировать по этому поводу не дам.
Все как то постепенно перешло с одного вопроса в обсуждение вытекающих...

По поводу информации, если вам нужно получить доп инфу, как выше написано, есть сайты, есть этот форум, тут все что публично и доступно, можно получить, если нужно больше, напишите организаторам. Ну сайты какие имеем те и имеем, не все могут себе позволить сделать для команды хороший и качественный сайт. Тут цель главная - что б выполнял возложенные на него функции.

Лично я скептически отношусь к разным родам репортажам, после того как редактор получил информацию дальше можно трактовать как хочешь, вот у нас в Одессе телевизионщиков была раньше куча, вроде все хорошо, рассказывали все красиво, давали понять что все безопасно и прекрасно, эти мудаки вывесили все со стороны "долбозвоны собрались покалечить друг друга вне закона". Просить что б перед тем как публиковать, проводить модерацию это тоже тупо, по этому это как то непонятно...

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 03 фев 2018, 19:44 
Новак
Новак

Мы же не телевидение какое-то :lol:
Если посмотреть наши выпуски то можно понять в каком ключе мы делаем видео. Да есть шутки, иногда может они кому-то покажутся не совсем уместными, иногда нарочно словцо поперек вставим, но никого из команд представленных в выпусках не пытаемся очернить и 90% сказанного в видео (при наличии текста от команды) звучит именно так как нам прислали.
Если интересно могу подробнее в ЛС описать желаемый результат и цель самого прихода сюда. Повторюсь в наших выпусках уже было представлено одно из мероприятий хардбола Украины, это был Батл Квест, но с тех пор все тишина.
Так же да, никто никого не призывает вот прям сейчас брать вещи и ехать куда-то, если кто-то хочет, то да, если нет, то нет и даже тему как сказано выше "гражданских позиций" поднимать совершенно не хотим.

СообщениеДобавлено: 04 фев 2018, 02:26 
Отаман
Отаман

що ж він так прив'язався-то, га? :-D :gib:

Профиль Отправить email  

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]