Хардбол

Всеукраинский Хардбольный форум.

Текущее время: 18 авг 2018, 16:57

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Вход

Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: самороспуск
СообщениеДобавлено: 20 май 2014, 11:00 
Сотник
Сотник

Арсенал: Беретта СХ-4 Шторм, С31-Пенетратор ап, борнер 306м
Специализация: по-разному
Lord_Wolf писал(а):
Снеговик писал(а):
финансирование поездок на слеты, бензин, боеприпасы, покупка больничных листов для тех, кому не дают выходные на дни слета( а это 100 грн. день с человека), закупка формы, снаряжения, обеспечение питьевой водой на игру, ремонт оружия. рассрочки для новичков, медицинскую помощь для членов команды (травмы и т.д.), улаживание траблов с милицией ( на пути на игру и с игры, придирки за пневматику). ну и "аварийный запас" на всякий пожарный около 2000грн.

пнятно, хрень кароче, а на пожарный случай не то что 2000 а все 20000 может не хватить. Как Кеп скажу, все что человеку достается на шару не ценится, я по началу выдавал 3 снаряги за свой счет, мотивация игрока 0! Техническое обслуживание провожу сам, иногда бойци радуют и своими возможностями надеюсь это будет почаще :lol: . Воду боеприпасы каждый должен закупать, но, на полигоне все делятся! Бенз тоже по факту оплачивается! Раннее читал что у вас только "6 я" треня?! Да я смеяться с вас! Команда епт! а у нас бывает только одна максимум две недели несостоявшейся игры, а трени круглый год! Но летом трени по 3 а то и 4 за неделю были! Растрочка для новечков =))) На первые трени можно и выдать все, а дальше пусть шевелится или у вас вечные новечки? Насчет медицины 2 раза по знакомству моему все решал без бабла, раз не я разруливал но тоже по знакомству! С ментами пока проблем не было, каюсь...
Со всем перечисленым по ходу у вас бюджет меньше нашего, ибо треня это - бенз, питание(шашиль) пойло, боекомплект... с учетом частых тренеровок мы вашу казну в активное время за недельку другую списали бы, я уже молчу о поездке к Варгам =) Вот думаем в Фастов ломануться или Нежин...
а пока для меня ваша команда выглядит так...
да и с вашим "лайт хардболом" для меня давно все ясно, выбачай ни чо личного :lol: 8)
Изображение

Не знаю, как Снеговику, а мне твое поведение показалось надменным и провокативным.
Выражения "хрень, короче", "Да я смеяться с вас! Команда епт!" и "а пока для меня ваша команда выглядит так..."
плюс про лайт хардбол - как минимум неуважительны по отношению к коллеге по цеху, как максимум - оскорбительны, и если бы сказал такое парням в лицо, с высокой вероятностью тебе бы втащили.

Парни играют так, как хотят и так, как считают нужным. Тебя спросить забыли, что ты там думаешь. хочешь пропонтоваться, какие вы крутые? так создай отдельную тему и там понтуйся.
не пойму, какой смысл твоего сообщения? показать, что вы голодранцы и завидуете людям, которые могут вкидывать в хард и свое развитие бОльшие деньги, чем вы?
Или кто-то справшивал твоего мнения насчет организации команды?
некуда деть раздутое ЧСВ?

Ты хоть что-то знаешь об этой команде, о том, насколько трудно в маленьком городке найти людей, которые не бухают/колятся, а горят хардом, или хотя бы знают, что такое ВТИ? так легко легко собрать их всех в одном месте в одно время, если все работают по-разному, особенно если это шахтерские смены?
Ты готов оплачивать своим бойцам больничные по 100 рублей в день, минимум на три дня ради того, чтобы они смогли поиграть?? а Снеговик не только готов, он регулярно это делает. и мое глубокое уважение ему за это.
Можешь ли ты похвастаться чем-то подобным?

Снеговик ответил на вопросы по факту, а ты начинаешь его троллить и стебать.
Если ты счиитаешь это поведение нормальным и адекватным, то мне стыдно за флаг, который стоит у тебя в подписи.
В любой ситуации надо прежде всего оставаться людьми. Жаль, не все это понимают.

и кстати, приглашаю к нам в Донбасс. уверен, найдется о чем поговорить))))
ничего личного.

ОСН СОКОЛ Донецк.
Позывной: САПСАН

Последний раз редактировалось Vishvamitra 20 май 2014, 11:03, всего редактировалось 1 раз.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 20 май 2014, 11:02 
Отаман

Арсенал: Мозго выноситель
Вишвамитра, да я спецом так писал провакационно! Но финансовая система команды, мне реально не понятна!

Пы. Сы. не столь давно именно Снеговик писал что они уже вооружились, как оставаться человеком когда не прямо а завуалировано на тебя уже наставили оружие!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 20 май 2014, 11:27 
Отаман
Отаман

Арсенал: Crosman 1077, MP-654K, Beretta Elite2, Аникс 101
Специализация: чёрный археолог
KompaSS D.O.L.G. писал(а):
чувствую ща начнется...

Таки да, Женя, ты был прав, началось...
Олег, закрывай тему, а то сейчас нахрюкают тебе тут шо капець...

Поки сурми не заграли, барабан не забив.

Хардбол на теперішній час - нові калібри: 5,45; 7,62; 9; 14,5; 30мм...
Якщо повезе - за двохитовою системою...

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 20 май 2014, 11:33 
Сотник
Сотник

Арсенал: Беретта СХ-4 Шторм, С31-Пенетратор ап, борнер 306м
Специализация: по-разному
Lord_Wolf писал(а):
Вишвамитра, да я спецом так писал провакационно! Но финансовая система команды, мне реально не понятна!

Пы. Сы. не столь давно именно Снеговик писал что они уже вооружились, как оставаться человеком когда не прямо а завуалировано на тебя уже наставили оружие!

финансовая система непонятна - это повод для оскорблений?

а то, что вооружились, так в такой ситуации, как на Донбассе, очень опрометчиво быть без оружия.
наставили- не наставили - это еще разобраться надо.

Политические убеждения каждого могут быть любыми, это не повод для оскорблений.
И потом - каждый баран отвечает за свои яйца, и конкретно твоя отмазка в этом случае звучит как вдетском саду - "а он первый".
Стыдно, товарищи.
А потом удивляемся, чо рассираемся друг с другом.

ОСН СОКОЛ Донецк.
Позывной: САПСАН

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 20 май 2014, 13:29 
Війт
Війт

Арсенал: KWC KM-43 HN (Jericho 941), МР-661К, Crosman Comrade AK 9 OZ
Vishvamitra писал(а):
с высокой вероятностью тебе бы втащили.

Аналогічно це може стосуватися і тебе за подібні вислови у нас -
Vishvamitra писал(а):
что вы голодранцы и завидуете людям, которые могут вкидывать в хард и свое развитие бОльшие деньги, чем вы?

Ну ти ж нами не знайомий і не знаєш наш устрій а сам починаєш вчити іншого не робити так як сам же робиш :facepalm: Якщо ти так хвилюєшся за наше матеріальне положення то я можу тобі детально в ЛС поділитись.
Vishvamitra писал(а):
Парни играют так, как хотят и так, как считают нужным. Тебя спросить забыли, что ты там думаешь. хочешь пропонтоваться, какие вы крутые? так создай отдельную тему и там понтуйся.
не пойму, какой смысл твоего сообщения? показать, что вы голодранцы и завидуете людям, которые могут вкидывать в хард и свое развитие бОльшие деньги, чем вы?
Или кто-то справшивал твоего мнения насчет организации команды?
некуда деть раздутое ЧСВ?
Ну а тебе то хто питав? Він запитав, йому відповіли, до чого ці поеми?

Vishvamitra писал(а):
Ты хоть что-то знаешь об этой команде, о том, насколько трудно в маленьком городке найти людей, которые не бухают/колятся, а горят хардом, или хотя бы знают, что такое ВТИ? так легко легко собрать их всех в одном месте в одно время, если все работают по-разному, особенно если это шахтерские смены?
Прикнь у нашому місті 50 тисяч населення, то як ти думаєш нам це відомо?
Vishvamitra писал(а):
Ты готов оплачивать своим бойцам больничные по 100 рублей в день, минимум на три дня ради того, чтобы они смогли поиграть?? а Снеговик не только готов, он регулярно это делает. и мое глубокое уважение ему за это.
Можешь ли ты похвастаться чем-то подобным?
У нас цього не потрібно робить це 1 а друге не всі працюють офіційно і 3 А ви це можете?

Vishvamitra писал(а):
Снеговик ответил на вопросы по факту
Ну вони і поспілкувались.

Vishvamitra писал(а):
и кстати, приглашаю к нам в Донбасс. уверен, найдется о чем поговорить))))
ничего личного.
А коли у вас там?

Изображение
8)

СообщениеДобавлено: 20 май 2014, 14:07 
ХерМаёр

Арсенал: Сrosman 1377 PCP, МР 661, МР 651
Специализация: Один из Чаков
Тема о самороспуске, а в итоге терка про флаг...

А модеры решат кто был не прав.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 20 май 2014, 20:52 
Император Палпатин

Арсенал: 1377ПСП, Дрозд.
Специализация: Рупор
Pchelkin писал(а):
Чем реже захожу на форум - тем больше нового узнаю...Всего ничего 2 месяца прошло как Олег официально отчислил меня из команды... предварительно удалив всех более-менее активных из друзей...
Цитата:
в общем это конец
команду считаем распавшийся
было нас двое, теперь нас 0

И все предыдущие ребята, которые принимали участие в мероприятиях ушли совершенно по иным причинам, но не как по вышеперечисленным:
Цитата:
В связи с терками в команде, уходом части в подполье и ради сохранения статуса хардбола как игры вне политики и реальной войны

Позволю себе процитировать слова человека, команда которого продолжает расти и развиваться: "вообще-то долг капитана, жизнь и развитие команды. если действия и язык капитана направлен на развал команды, то такой капитан после совета команды, понижается до рядового или исключается из команды т.е. идет на хуй."

Снимать себя с должности капитана и назначать себя можешь хоть всю жизнь и оставлять
Цитата:
за собой право владения названием команды и ее символикой
= только бы в пользу!

Вообщем, Олег, без обид, но все ушли сами давно.... :facepalm:

перекручивай как хочешь, благо есть у кого учиться мастер классу, смысла это не меняет. Ты вправе продолжить развитие хардбола в Луганске, просто поменяй название. А за мат 7 дней. :-)

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]